Apartamento para Alugar 2 Quartos, 1 Vaga, 62.13 M², Jardim Atlântico, Goiânia - GO Ed. Park Style
Código de origem: 401nobile
Descrição
Apartamento para Locação no Jardim Atlântico - Ed. Park Style Apto 401 Torre Nobile Apartamento com 2 quartos sendo 1 suíte, sendo os 2 com armário escuro Banheiro social Cozinha com armários brancos 62 m² Sala com sacada 1 vaga de garagem Nº176 Área de lazer completa Piscina, academia, playground, churrasqueira, mercado 24 hrs, salão de festas Valor do aluguel: R$ 2.000,00 Condomínio: Média/ aproximado R$ 510,00 *Valores sujeito a alterações sem aviso prévio* *SOMENTE CONTRATO ANUAL* Agende seu horário na Top Producer 62 4013-4100 62 9 8173-7030 Apartamento para Aluguel em região valorizada do bairro Jardim Atlantico, em Goiânia. Não encontrou o que procurava ou deseja mais informações sobre Apartamento em Goiânia? Entre em contato com nossa equipe pelo telefone (62) 4013-4100. A Imobiliária Top tem mais opções de apartamentos, casas residenciais e comerciais, sobrados, terrenos, lojas e barracões para venda ou locação, além de empreendimentos em construção ou lançamentos na planta em Jardim Atlantico e em outras regiões de Goiânia. Aqui você encontra milhares de ofertas para encontrar o imóvel que mais combina com seu estilo de vida. Negocie seu imóvel de forma totalmente online, com segurança e tranquilidade. Na Imobiliária Top você consegue comprar ou alugar um imóvel em Goiânia mesmo não estando na cidade e com a praticidade de fazer tudo online, direto do seu computador ou smartphone. Nós criamos soluções inovadoras para simplificar a relação de proprietários, inquilinos e compradores com o mercado imobiliário. Anuncie seu imóvel! É fácil, rápido e gratuito! A Imobiliária Top é uma imobiliária digital com imóveis em diversas cidades do Brasil, incluindo Goiânia. Na Imobiliária Top você consegue vender ou alugar seu imóvel muito mais rápido do que em imobiliárias tradicionais. Já vendemos e locamos diversos imóveis em Goiânia, especialmente em Jardim Atlantico. Isso porque temos uma equipe de marketing digital focada em produzir campanhas específicas para Goiânia, o que aumenta muito o número de contatos interessados e tendo como consequência uma maior chance de vender ou alugar seu imóvel mais rápido. Contamos também com um time de programadores, corretores treinados e uma central de atendimento preparada para atender proprietários e inquilinos.
- Elevador com Gerador
Aluguel R$ 2.000,00
CondomínioR$ 510,00
Total R$ 2.510,00